Какой вы сказочный герой?

Дек 19, 2017

… когда-нибудь ты дорастёшь до такого дня, когда вновь начнёшь читать сказки. (Клайв Льюис)

Любите ли вы сказки так, как мы их любим? Курс “Волшебный мир сказки” поистине уникален. Впрочем, дадим слово его автору и преподавателю Ольге Гавриловой:

image1

“Очень люблю этот метод за его бережность, мягкость, спонтанность и богатую творческую составляющую. Благодаря этому курсу у каждого участника есть возможность: 


1 – узнать себя с новых сторон, побывав в образах сказочных героев;

2 – расширить представление о структуре своей личности и причинах возникающих затруднений в жизни;

3 – высвободить свой творческий потенциал и использовать его в дальнейшем как ресурс;

4 – каждый раз погружаясь в сказочный процесс, возвращаться с новыми впечатлениями и знаниями о себе, о своих потребностях и желаниях и способах их осуществления в жизни.

Для участия в группе совсем не нужно обладать какими-либо актерскими навыками. В процессе проигрывания сказки важно прислушиваться к своим ощущениям и проживать свою роль так как вы сами это чувствуете. Ценность сказки в том, что она предоставляет волшебное пространство в котором вы получаете опыт и затем реализуете его в своей реальной жизни.


Каждое занятие неповторимо по своей наполненности а тематика задается исходя из актуального запроса каждого участника группы. Вообще сказкотерапия даёт возможность работать на любом ценностном уровне. Если вы хотите лучше понимать себя и окружающих, научиться выстраивать гармоничные отношения с миром, записывайтесь и приходите на курс сказкотерапии.

 

Нравится

Добавить в

Комментировать


Яндекс.Метрика